Игорь Неупокой

Зачем гадальщикам фото? У карт что - есть глаза...?

Елена Тофан

Доброе утро! Гадальщикам фото не нужны .С фотографиями работают медиумы и мастера у которых большой срок практики в области эзотерики .Фото берут для диагностики негатива и оценки ситуации, подлежит ли она корректировке или нет.

Дмитрий Голубев

Чем парируют "маги"?

Марина

Не, что-бы "лоха" оценить, на сколько можно срубить бабла.
Многие черты характера прописываются на лице, это физика и физиология детка, умноженная на психологию.

Полина

Фото необходимо в разных сложных случаях!

Оксана Иванова

Астральное и в тексте вопроса имеется, особенно на конкретную ситуацию. Ну-у без фото однажды "порча" не проявлялась, не отменялась. Про карты не знаю, порой руны накладывают на фото, и т. п..

Алексей

Фото как и карты инструмент для выполнения задачи. С таким же успехом можно было спросить зачем сантехнику гаечный ключ. Ведь у сантехника же пальцы есть.

Ди
Дима

Я, например, не только гадаю на Таро, но и смотрю по фото.