Александра Сидорова

Уважаемые гадальщики, вам в последнее время не выпадала карта смерти?

Цитата с одного форума:

Прочел все сообщения. Уважаю каждое мнение, но, по-моему, ни один из вас даже не пробовал вникнуть банально через карты в глубь вопроса.
Сейчас идет смена суток на 19 декабря, у меня мощное энергетическое истощение. Сегодня в районе 6-7 вечера прочувствовал мощную истерию людей, видимо, ведьмам Питера, как и мне сама выпала карта Смерти в Таро. Поэтому я считаю, что будет, называйте, как хотите: апокалипсис, второе пришествие или армагедон.. .

Я вижу так:
"Даю конкретную дату: 21.12.2012г. в 19.37 по Мск. Если со временем немножко ошибусь - не пеняйте, оно всегда мне сложнее давалось событий

Самсон Саакян

У каждого карта Смерти может " проиграться" совершенно по- разному. И кроме физической смерти, у неё масса других значений.