Ир
Ирина

киньте карту на завтрашнюю рыбалку. будет ли клев? а то в последнее время не клюет совсем..

Сергей

Белая скала.. . Клев будет!

- Кажется, здесь. Или может быть.. .
- Зря мы сюда приехали, Черные Камни ближе, да и клев там лучше.
- Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете. Выгружайся!

Людмила Нестерова

Клёв будет как никогда, но не у вас. Смените мормышки или купите свежего мотыля.

Дарья Белявская

Это вам не гадание нужно, а заговор на удачную рыбалку. Есть такой, поищите в гугле.