Евгений Кравцов

В мае кто на рыбалке был? Клюет??

Николай

Клюет, плотва ( и вся с икрой) . Уже на балконе висит, через неделю с пивом жрюкать будем))

Ася

Вчера после работы за 2,5 часа десяток карасей с ладошку на речушке шириной не более 10 м. Клюет?

Женька

2 дня назад приехали с рыбалки. Поймали по 5-7 кг плотвы и густеры. На спиннинг 9 щук и одного сома на 4 кг. Клюёт?

Надя

Я был. Клюёт, конечно, но не очень.. . НО! Смотря, в каком месте ловить рыбу! Если место чистое и благоприятное, то и рыбы много, а если грязное и противное, то и рыбы, естественно, не будет!

Ирина

====> выше по моему карась

Анатолий

под окнами на озере вчера, на москвареке ершиков . все на поплавок

Артём

найди рыбацкие форумы или сайты для твоего ореола обитания и там смотри, обычно люди делятся охотно