Мария Нургалиева

хелп рыбалка на носу

Интересует прикормка для карася!

Что можно добавить например
к такой основе: панировочные сухари, овсяная мука, кукурузовая мука.

Добавляют ли в прикормку ароматизаторы?
Если да то какие?

Спасибо.

Сл
Славик

Берёшь пол кило отрубей, 200 грам земли и туда кладёшь то на что ловишь (червь, мотыль, опарыш или перловка) замешиваешь всё перед ловлей и прикармливаешь сначал примерно 5 шаров, а потом в течении ловли ещё.

Ка
Катик

Можно добавить меду и овсяных хлопьев.
Также немного растительного масла.

Евгения

ароматизаторы карась не переносит вообще.. лучще без них

Дмитрий

Перловкой консервированной с магазина прикармливают на сколько я помню

Кирилл

Не проще купить готовую прикормку и не мутить воду панировочными сухарями. Сейчас этих прикормок великое множество и практически каждая имеет в своём составе слабительное т. е. рыбу такой прикормкой не перекормишь, как к примеру кашей или хлебом.

Данил

а я как лох на червя все подряд ловлю