Андрей Захаров

Почему друзья не берут меня на зимнюю рыбалку?

Бахтияр

попробуйте сами ездить на лед, там познакомитесь с новыми приятными людьми, будете ловить, набиратся опыта, получать удовольствие, станете матерой зимней рыбачкой, и ваши как бы друзья сами будут напрашиватся с вами на рыбалку, а вы будете решать-брать их з собой или нет.

Юрбас

Потму что они рыбу покупают на обратном пути на рынке (как мои знакомые),а едут в баню с бабами.

Никита

Холодно,простудитесь,здоровье Ваше берегут

Ол
Ольга

Женщинам на рыбалке не место.

Milena

Все такие грубые ((( Просто дело в том что там реально надо сидеть очень тихо, очень долго и это очень холодно + мужЫки там согреваются "вливанием стрателической жидкости", и держать себя бодро при энном количестве залитого. Да и просто они тебя берегут от этих испытаний на выносливость.

Евгений

Боятся,что ты их переловишь

Павел

Чтобы ты заныла там через пол часа от холода?

Алексей

1. Причина - боятся за твое здоровье ...( не дай БОГ придатки застудишь )
2. Причина - Просто Холодно,
3. Причина - Там будут много пить - воТки.
4.Причина - Ну ты же женщина !!!)))
5. Причина - Да исчо Блондинка ...
6. Причина - Новичкам везет ..

Рамай

Докажи им,что ты настоящий рыбак
В Томске зимой на льду встречаются много женщин которые с успехом рыбачат и облавливают мужчин,занятие увлекательное,но здесь рядом цивилизация и в любое время можно пойти домой или еще куда
Другое дело рыбалка вдали от населеных пунктов где придется весь день провести на холоде,
Нужно купить подходящее снаряжение,зимнюю палатку,примус,одежду обувь,
Ледобур и удочки думаю у друзей найдутся,если все это у вас будет то не думаю что откажут следующий раз в поездке
Главное решимость и двердость духа

Светлана

они там без баб пьют

Св
Светлана

Ирок -тут масса догадок -но сдаётся мне что ты очень красива привлекательна и сексуальна-давай по честночку-мы тебя взяли -с утра в 5-30 я тебя забираю из дома -пилим 2 с половиной часа приезжаем ты шустришь по уюту я кидаю снасти тут и полдень ты накрывапешь полянку покушали тебе уберать мыть складывать а тут на беду4 у меня клюёт!
вообщем чтоб тебя милая моя не тормашить лучше те бе остатся дома за главного!
вдруг мамулька звонканёт или подруга твоя!!!

Дмитрий

Я всегда в таких случаях вспоминаю книгу Роберта Стивенсона рассказ Клуб самоубийц. Где люди получали огромное удовольствие от игры в карты на жизнь. Зачем совмещать не совместимое? Пускай они вас лучше на дискотеку пригласят.

Александр

Наверное, отвлекаешь их от процесса рыбалки своим интузиазизмом, стремлением УВИДЕТЬ всё своими глазами ...

Юра

Наверное, потому, что водку не пьете.

Рё
Рёрјсџ

Значит не те друзья....стоит ли пережвать....)))

Татьяна

Женского туалета на льду нет...

Aslan

бояцца что не до рыбы буде...

На
Наталья

Ирок, а ты уверена, что они верные друзья тебе и ты им закадычная подруга по рыбной охоте?
Это дело настолько интимно, что мужики этому по поводу бывает расходятся....
Рыбалка это больше чем добыча или отдых. Даже сам не смогу объяснить это таинство. Зов предков или типа того... Не знаю...

Алексей

просись когда не холодно , зимой чаще всего не уютно , а вот фотка в апреле этого года , на льду +23 , правда через пару дней лёд пропал !

Oksna

А нах ты им там нужна? Там своих женщин достаточно...