Данил

Если муж позовет на зимнюю рыбалку... поедете? +Почему нет?)))

Елена Нестерова

Я была на такой рыбалке, правда не в сильный мороз... мне понравилось, но второй раз уже не поехала.... одного раза хватило: -):-)

А*
Агата ***

Сам не пойдет и меня не позовет) К счастью, он не рыбак. Мне хватило моего свекора, фанатик зимней рыбалки, а мы потом с этой гребаной рыбой ...мся)))

Анна Бондаренко

с мужем-хоть куда))

Ирина Коржнева

Мне в мороз приходилось на рынке торговать. В принципе та же рыбалка. Без нужды морозиться не пойду. Все и так обморожено.

Анюта *****

Да, мой муж тоже на рыбалку не пойдет, не любит)) )
Но если бы позвал, пошла бы, с милым везде хорошо)))

Татьяна Иванова

я везде поеду.. . только мой не любит муж рыбалку а я люблю

Павел Колокольцев

Всё время прошусь в лес на охоту, не берет, сказал, что женщинам там делать нечего, там чисто мужская компания. Ну я подумала, и на фиг оно мне надо? ! Так и с рыбалкой тоже )))

Юлия

рыбалка. . зимняя. . в пустыне сахара.. . много же рыбы мы наловим... .

Графова Наталья

не поеду, не люблю мерзнуть

Алексей Приходько

я вообще холод не люблю, а на рыбалке еще и скука) ) в прошлые выходные ездили. . точнее я возила мужа: он ловил, а я сидела в машине ждала его и смотрела киношки на планшете..

Оксана Шитова

лучше летом... зимой холодно.

Мария

Мой не позовет, не любит он рыбалку, а я на зимнюю и не поехала бы, я очень мерзлявая, а вот летом зову его зову, а он не хочет

Денис Михайлин

Не поеду, мне там скучно будет)

Павел Троицкий

Не.. . ни за что.. . не люблю морозы - впадаю в сонливое состояние...