Елена Косилова

Хелп!! Помогите решить, пожалуйста:)

Последний раз в двадцатом веке это было в 1987 году. В начале 2013-го это повторилось и будет продолжаться несколько лет. О чем идет речь?

Apalon

Ответ: Первая – постепенное снижение рождаемости на протяжении всего рассматриваемого периода. Вторая – резкий обвал рождаемости, начавшийся в 1987 году, и продолжающийся по сей день. как то так

Оксана

все цифры в дате разные

Анюта

Американский доллар падает до минимальной отметки относительно курсов основных мировых валют за всю историю существования США.