Andry Yakovlev

помогите решить. помогите решить вены или яд?

Истеричка

Лучше розги или хороший ремень, чтобы дурь из мозгов выбить.

Вера

Прыгни с парашютом, а в воздухе решишь открывать или нет.

Ла
Лада

Выход есть всегда. А вены или яд- не выход, а новые проблемы. Выбери жизнь-это интересней и выбор всегда будет за тобой. Смерть обрекает на ужасное существование без выбора и счастья. Смерть лишь переход, а куда-зависит от тебя.

Ми
Миша

Чтоб наверняка-сначала выпей яду, а потом порежь вены! Козел!!!!

Nariman

глупо потом скажут, был вроде неплохой человек, ранимый, да нет не ранимый, просто тряпка, и будут смаковать подробности... лучше водки и в баню с друзьямикакие ни есть а всёж отвлекут. кстати ты себе не хозяин чтоб своей жизнью распоряжаться.