Алексей

Протеины яд,макдональдс яд,кола яд,кофе яд,яйца яд

Вы все живёте в горах с чистейшим воздухом? У вас есть собственный огород, где не нужно удобрять почву? Собственная ферма? И вы питаетесь здоровой пищей что ли?

Получается живущим в городе есть ничего нельзя?

Алёна Ручкина

Согласен по поводу Мак'а.

К*
Катерина***** ***

Да сейчас пить и курить полезней, чем покупать еду в магазинах)))

Елена Добрынина

Экология - вообще это отдельная тема.
Протеины и яйца - не яд, а необходимый компонент питания. МАК - источник "лишних" углеводов. Кофе плохо влияет на сосуды и сердце при неумеренном потреблении. Кола.... без комментариев (ну, вы же фенолфталеин в здравом уме пить не станете, верно? )
Вообще, если злоупотреблять, любая пища может навредить. Помните - "В ложке - лекарство, в чашке - яд"? ))))

Наталья Кикаева

А кто скажет, что шашлычок яд? Вот то-то и оно.

Ольга Чернышева

С какого хрена протеины яд?

Дамира

Да в общем-то жить вообще вредно. От этого умирают. (((

Дмитрий Владимиров

всё есть яд и всё есть лекарство, это вопрос дозировки.

Аслан Кушхабиев

яйца не в коем случае не яд