Оксана Пишонина

Вам нравиться Кока кола именно из макдональдса?

Там они ее готовят сами тоесть сироп смешивается сгазировкой

Николай Тимофеев

там льда больше чем самой колы

Елена Минченко

Ты просто мудак малолетний каторый ещё ходит по магдональсам

Марина Смирнова

слушай, пацан... купи на те деньги что ты тратишь на всякое дерьмо кусок телятины и свари густой суп гуляш... вкусно, сытно, и мозги прочистишь может поумнеешь.

Ирина Арсланова

она нравится Путину, он за неё родину продал

Мага Загиров

мне там нечего не нравится, забегаловка.

Black And White Angel

Кола мне вообще напоминает по вкусу микстуру от кашля, которой меня пичкали в детстве..

**
***ян@чка ***

Один раз попробовал и отравился. Больше там Колу не покупаю.

Света Лукичева

за 200-300 рублей можно нормально пообедать в любом ресторане (бизнес ланч)

Елена Вольман

А действительно зачем Коку разбавлять Колой

Светлана Субботина

купите два помидорка, два огурчика и замоклярьте слой помидор, слой огурца, сверху мяско и ешьте. А насчет что попить, компот сварите или морс, чай с мятой, клюквенный морс

Сергей Резанов

Кола это херня травят людей тока пейте люди молоко будите здоровы!

Джалол Умаров

Нечего тут рекламировать это г...)

Аркадий Аракелян

не употребляем оное однако

Ayax

Они уж очень сильно разбавляют. А сироп перевозят в таких бочках

Елена Исмайлова

мне никакая ни кока кола ни вообще вся эта гадасть не нравится в принципе! а по макдональдсам я не хожу, предпочитаю питаться нормальной пищей и пить нормальные и полезные для здоровья напитки.