Анастасия Нестерова

А вам нравится старая новогодняя реклама кока-колы?

у меня под нее прям праздник и сказка ощущаются ))

Юлия

Да нарвится!!!

В*
Виктория ***

Да, нравится 🙂....Когда первый раз увидела, то даже слезы навернулись от сантиментов. А когда увидели, как по городу едут светящиеся машины "Кока-кола", то радостно, как дети, стали прыгать и махать им вслед.

Кирилл Самойлов

Да нравится, хотя я Кока-Колу не употребляю, стараюсь вести ЗОЖ

Марина

да, сразу создает новогоднюю атмосферу)

Виктор Большов

Да, она настраивает на праздник)) ) Каждый раз, когда вижу новогодние рекламы Колы по ТВ, сразу же как-то тепло на душе становится, понимаешь - скоро самый сказочный и чудесны праздник)))

Алексей

Да, классная реклама!

Hiori Mi

Точно, приятная рекламка. Сразу хочется встретить новый год с кока-колой, хотя я ее и не люблю.

Юлия Большакова

Да, очень нравится.

Наталия Стольникова

Не особо нравится. мне очень нравилась реклама Пепси блю. Нигде найти не могу. посмотреть бы.)))

Иван Тучин

и мне и, дочери, как её начинают показывать внутри ёкает, что скоро сказка .Обожаем Новый год

Оксана

Да. Когда начинают её крутить, ощущается приближение праздника)

Darina Cocaine

Только вчера мой муж мурлыкал ее тихонечко себе под нос, праздника хочет!

Екатерина Горшкова

Нравится, нравится...)))