Юлия Астахова

Когда начинается новогодняя реклама кока-колы? И сколько всего реклам было выпущено?

Рафаэль Губайдуллин

Сколько роликов Сосы-Солы выпускается по поводу любого праздника считают только налоговые инспекторы, которым предоставляют отчёты о расходах фирмы. Простому электорату знать это количество абсолютно не интересно. Удовольствие кому-то может доставить лишь просмотр отдельных роликов:

Василий Иванов

Так этого дебилоида, в красном кафтане, уже в сентябре парочку раз крутанули.