Дмитрий

Где можно купить кока-колу с именами в Питере? Пояснение внутри

Много раз видела рекламу по телевизору, а в магазинах не наблюдаю, может видел кто-нибудь? Если да, то где? Спасибо

А@
Ангелочек @@@

В Питере уже давно есть! Ищите в перекрестках, иногда бывают в пятерочках!

Ол
Ольга

Я тоже хочу найти, но вроде бы это просто реклама и такой нет

Ольга

У Фабио Капелла спроси. Реклама это!

Бакмурат Сулайманов

Не знаю, как в Питере. А у нас в Томске в любом магазине продается)

Наталья Лайцева

Это не просто реклама...)

Эдуард Петров

а в Твери есть?

Людмила Демидова

в Питере пока что нет )))