Lev Fedorov

Где заказать кока колу с именем

Татьяна Шипунова

просто купить, они повсюду

Алексей Лаврентьев

Взбесились с этой именной колой... банка как банка, и напиток один и тот же. Это что - этидемия?

Алексей Богдюн

Купи колу и маркером имя напиши!
Эффект тот же будет!

Дарья Куликова

Деду Морозу закажи.. . мля, они везде продаются.. . или у тебя имя Гульгамеш?

Сергей Киселев

Меня тоже беспокоит этот вопрос. Я тоже хочу себе такую бутылочку купить. Облазила все магазины подмосковья и не нашла !!!Нет блин даже в Ашанах :((( Ну, что печалько.

Ол
Олег

А зачем? Напиши сам и приклей эту бумажку!

Вера Коновалова

Обновленная Кока-Кола продается практически в любом магазине. На Юге России "Кола" не так востребована, как местный квас, но все же многие ее тоже покупают охотно, как я могла заметить) .
Видела новую "Колу" с десятью разными именами, хотя их, вроде, уже до сорока разных завозили. Видимо, какие-то имена либо больше нравятся, либо, действительно, люди покупают под свое имя. На этикетках видела имена - Даша, Маша, Вика, Стефания, Юля, Илюша, Юра, Максим, Ира, Виктор.
Купить такую необычную по оформлению "Колу" можно в моем городе в магазине "Квартал" (частный гипермаркет, это сеть магазинов) , в сети магазинов "Магнит", в магазинах "Пятерочка". Цены такие же, как и были раньше. Новая этикетка никак не сказалась на цене) .
Думаю, что такая "Кока-Кола" будет пользоваться еще большим спросом, потому что это, на самом деле, очень необычно! И в качестве легкого презента владельцу имени на этикетке подойдет).

Галина Кузина

можно в инете поискать