Напитки

Приветствую всех. В связи с нынешними событиями, о которых все сейчас знают оригинальная Кока Кола ушла из России

На замену ей пришла ей Кул Кола от Очаково. Напиток оказался очень близок к оригиналу, но лично для меня всё-равно чего-то не хватает. Пил же я двухцветную из Пятёрочки, а не так давно посетил Магнит и увидел Кул Колу в совсем другой этикетке. Так вот, к чему это я. В чём их различие? Один товарищ мне сказал, что красная более газированная и менее сладкая, чем двухцветная. Если кто из вас сравнил оба таких напитка, то расскажите, чем они отличаются.
Я не знаю, у нас и кока-кола и фанта и перси и маунтин дью, спрайт, севенап всё продаётся. и не старые запасы, а от 04. 09 2022
Таня Самсонова
Лучший ответ
Я такое не пью.
зато появилось много минералки разной - гораздо полезнее для здоровья
За месяц привыкнешь
Яна Котоянц Да там и привыкать особо не нужно. Отличия минимальны, но пока пил только двухцветную
Все импортозамещенные колы - херня.

Покупай лучше оригинальную Coca-Cola из Казахстана, у нас такая продается из крупных сетевиков в магазинах SPAR и Верный, так же очень часто встречается в магазинах помельче и в продуктовых палатках. По вкусу она такая же, какой была российская, что не удивительно, ибо оригинал. Цена вопроса: 150-170 руб за 2 или 2,25 л.
Настя Сладкова
Александра Тарасевич Такая не продается
Твоей Кока Колой только унитазы чистить вот для этого она в самый раз годится. Если где то купишь то налей полстакана Кока Колы и влей в него немного молока и ты увидишь какую хе . рню отраву ты пил и хвалишь еще при этом.
Яна Котоянц Это уже мне решать, что пить, а что нет. Да и кола не является моим любимым напитком. Мне ближе байкал, а тут просто поинтересовался, чем эти два аналога с одинаковым названием отличаются друг от друга. Так что ваш наезд неуместен. Могли бы и не отвечать
Наташа Таболкина чел... молоко влить он захотел. в любом продукте, содержащем кислоту, при наливании молока будут образовываться хлопья (денатурация молочных белков). ради прикола, если ты добавишь лимон в кофе с молоком, будет такая же история. это ровным счетом ничего не доказывает
Ну может и есть мини-отличия во вкусе...меня больше пугает, сколько людей потеряло работу из-за ухода коки..
Елена Смелова
Никогда эту химическую дрянь и отраву не пил (хватило раз попробовать глоток) и вам не советую. Натуральные соки и хороший квас - напитки для людей. То есть для русских
Пропала из продажи и Пепси . Жаль . Иногда можно было попить для души .
Ирина Вдовина
Яна Котоянц Пепси ещё более менее продаётся, Кола уже нет. Только аналоги по типу Кул Колы и Черноголовки сейчас можно купить
одна пепси другая кола. а вообще в оригинальной коле была фосфорная кислота из-за чего она имела как бы вяжущий вкус (потом еще зубы скрипели, будто верхний слой эмали сняли)
Настя Салтаева Кола это разновидность напитка на основе кофеина ,а не бренд кока колы. Напиток пепси тоже кола
Говорят что добрый кола один в один оригинал, а кул кола чет не очень
Яна Котоянц Это уже, кто как воспринимает. Кому-то и Черноголовка может не зайти, а вот лично мне и моим знакомым Кул Кола понравилась, но как я уже сказал, она больше похожа на Пепси. Да и с виски её попробовали, очень даже ничего, а Добрый Кола не пробовал. Даже ещё не видел её
Zhansaya Tusupbekova врут негодяи))) кул кола один в один вообще.