Вероника Калашникова

Кофе+кола

Не хватает времени ни на что. Слышал что это отличная смесь для восстановления энергии. Стиль ли она повлеяет на здоровье с одного раза? Как долго она бодрит? И сколько колы и сколько кофе нужно смешивать?

Ил
Иллиан

гуарана содержит гораздо больше кофеина и не оказывает такого негативного влияния как кофе и кока кола. так что экстракт гуараны вам в помощь 🙂

Даха

Дорогой мой "электроник" - самый лучший вариант получить энергию - это цитрусовые, про это знают не многие, а вам, как обыкновенному "ХАВЧИКУ" парят кофе и колу...

Ди
Дима

все туфта,
кому то чашка эспрессо на весь день дает заряд, а кому то и 5 бестолку

Максим Быков

Кола вредна а кофе неа