Колян

Мастерицы, хелп! Решила написать письмо подруге и в конверт вложить маленький вязанный подарочек

Решила написать письмо своей знакомой и хочу в конверт положить какой-то маленький вязанный крючком подарочек, лучше на музыкальную тематику т. к. Она поет. Буду очень благодарна!

Сергей

почта пропустит! ! я отправляла листья фиалок в обычном конверте правда заказным письмом, из Мурманской области в Ростов, все дошло. Все легкое и неметаллическое, плоское можно отправлять заказным письмом

Co
Constantin

почта не пропустит. Это надо бандеролью отправлять.