Алексей Петров

Можно ли вложить с письмом конверт в конверт, отсылая парню в армию, что бы он воспользовался этим конвертом (+)

Можно ли вложить с письмом конверт в конверт, отсылая парню в армию, что бы он воспользовался этим конвертом для ответного письма. И можно ли им так делать? (что бы не ждать когда им выдадут конверты)

Оксана Чулакова

Армейское письмо оплачивать не надо. .
Можно ради хохмы сложить в треугольник, заклеить и написать адрес воинской почты.
Обратно так же!
Марка не нужна!