Ле
Лена

письмо незнакомому парню в армию

учитель приказала написать письмо в армию какому то парню. подскажите, что там можно написать?

Лена Сиганова

Напиши ему там в письме, чтобы он всегда думал своей головой и не выполнял идиотские приказы противоречащие его совести.

Галина Лебедева

напиши лучше на учительницу "телегу" за сводничество)))

Lilian Stratulat

что у вас за учительница такая?
глупее задания придумать не могла: это же не нужно ни тебе, ни тем более, ему

Саша Иванов

что простите? оО

А:
Андрей :-))

Тупо напиши что нить, типа -"служи солдат как я служила, а я на службу х** ложила". Но в начале письма укажи что ты несовершеннолетняя а то мало ли что.