Katerina

Стоит ли попробовать написать письмо парню в армию, если мы не общаемся совсем... но он мне очень нравится..

Мы раньше общались, пока я в него не влюбилась и не начала чудить... Он решил что я немного "того" и перестал общение. Но тогда я действительно потеряла голову и несла ему чушь)) Прошло больше года, мы не общались, но я его не забыла. Сейчас он в армии... Стоит ли попробовать написать теплое письмо и всё объяснить? Боюсь просто что он подумает что мол и тут достала 😄
Забыть его не могу. До сих пор..

Наталия Воробьева

Давно бы написала, что ждешь то? что бы кто то раньше написал?)

Александр Карпачев

Если вы ещё тут, мне так интересно стало
Как у вас с тем парнем сложлось?