Димка Горин

Общалась с парнем, который мне нравится, и он вдруг просит

познакомить его с какой-нибудь моей подружкой, якобы женится хочет, а нет девушки. Это как понимать?
Он знает, что он мне нравится. Говорит пошутил так типо.

Ольга Петрова

Нравиться и любить - вещи разные, у него-то к вам какое отношение? Может он действительно в вас будущей жены не видит, а может просто интересовала ваша реакция. Спросите прямо, как он видит ваши отношения в дальнейшем и делайте выводы...