Елена Родина

Не могу нормально общаться с парнем, который мне нравится

У меня такое еще с подросткового возраста. Когда доходит до того что нужно поговорить с человеком, который мне нравится, я либо впадаю в ступор от смущения и не знаю что говорить, в итого просто молчу. Либо другой вариант-начинаю вести себя как дура, но это обычно когда я подвыпившая. Не знаю что делать...

Сколько себя помню, мне всегда дико сносило башню от влюбленности. Да и сейчас так же сносит, хотя я стараюсь любым путем это "гасить".

Ирина Румянцева

ну, мне кажется, это как раз нормально - впадать в ступор, значит, действительно нравится) )
а что делать? да, ничего, наверное, если не дурак - догадается, а если дурак - на что он Вам такой...