Афина Гор

когда я начала общаться с парнем который мне нравится, я спросила его...

Ему кто нибудь нравится, и он ответил : начнем созваниваться и тогда будешь ты! (ну т. е. я) как его понять?

ооооооо что вы вопрос не видите что люди!?

Ирина Зверева

Это значит, что если ты проявишь активность, и у вас наладиться контакт, то он готов для отношений)

Natalya

а где вопрос?)

**
*cтаська *

что спросила то?

Кр
Кристина

Это значит что он просто хочет секс

White Sugаr

Что тут понимать, если бы ты ему не нравилась он бы не предложил тебе дальнейшее общение.

Андрей Денисов

Если он ответил ;....и тогда будешь ты ...я думаю, что у него по мимо тебя еще есть подружки.. но с Сергеем соглашусь, если не нравилась бы, то не предложил дружить с тобой))

Инга Сабурова

"И тогда будешь ты" - значит сейчас другая.

Ев
Евгения

Наверное ему все равно, с кем общается та и нравится, т. е. если не ты, то обязательно будет какая-то другая.

Денис Максимов

не не видим.... где логика то?

Павел Сметанин

Готов к отношениям с тобой (к каким другой вопрос) , если пойдешь на контакт...