Егор Болдырев

Моего парня возьмут в армию????

Моему парню 18 лет, он бросил универ. оченьочень не хочу, что бы его забрали в армию. Одевается и выглядит неформально, но он сильный, при мне в 1ночку 3м кавказцам морду набил. на спине свастика татушка большая от лопатки до лопатки, с орлом... и на руках где вены лезвием насечки, самоубийства попыток небыло, просто о каждой девушке в напоминание оставлял. Сам говорит, что ему пофиг заберут или нет.... н оя оченьне хочу ((((((((((
на фотках он с сестрой.

Он и так на парня похож! ненадо его в армию, его там за наколку убьют, нехочу без него целый год жить, вообще без него нехочу жить, он очень неадекватно на кавказцев реагирует, не удивлюсь, если он комуни будь из них нож в горло вгонит, если тот к нему обратится и посадят. он даже в школе в 1го стулом швырнул.... что делать этот баран под дурака косить в военкомате не собирается (((((((((((((((

здоровье у него море. 15 раз подтягивается и в школе медаль бы была, если бы училку по физике нах*й не послал, когда она ему курить в окошко в кабинете запретила! и на бюджет, в вуз поступил сам 1н из 1х в списке приарететов был. А дурь такая у него с рождения

Станислав Романов

пусть сходит в армию ...может на парня больше будет похож ...))

Александр Ст

Под дурачка косить - один у него выход. Когда я служил, и где я служил - пипец ему полнейший был бы, причем не за свастику. Здоровьем тут и не пахнет, как физическим так и умственным, вот это - подправили бы )).Ты знаешь - може туда ему и нужно, в армию - дурь с башки выгнать. Если норм попадет, еще и на контракт останется, человеком станет.

Николай Охрименко

Только таких в армию и берут! ) Сама же говоришь махаться умеет, здоровый кабан - там его с распрастертыми объятиями ждать будут )