Надежда Катунина

Возьмут ли в армию с:

- Постоянное головокружение
- ВСД (Вегетососудистая дистония)
- Сколиоз 2 степени
- Религия - Православие

Милька Я

нет.. ) 100%... а если бы был радикальным мусульманином. . то на все 150% не взяли бы))))))))))))))

Антон Юмаев

даже если марсианин.

Ан
Анаис

по правилам, может и нет
но, это Роисся) , собирай сумку, боец

Анастасия Головина

Сейчас недобор! Возьмут, думаю!)

Игорь Сторожков

Берут в рот, а в армию призывают!

Диман

Со сколиозом 2 степени - не возьмут.. . но его нужно не в военкомате доказывать, а прийти уже с кучей снимков и заполненной амбулаторной картой. Т. е. , если хочешь отмазаться, то начинай готовить документы о заболеваниях уже сейчас.
P.S. почитай рассписание болезней - там четко написано при каких заболеваниях и не дугах берут либо не берут в армию.

Аня

Лучше сходить отслужить, год это не много. мы служили больше.
Но подумай о будущем... .
С белым билетом (не годен к службе) ты не на одну хорошую работу не устроишся всю оставшуюся жизнь.
Даже когда тебе будет 40 лет, ты не устроишся на нормальную работу, над тобой всю жизнь будет висеть мечь, что ты больной даже для армии.

Виталик Правда

1 и 3 пункт им совершенно пофигу. насчет сколиоза возможно есть шанс отмазаться. Хотя печально что по этой причине.

А насчет белого билета не переживай. херня все это. я сам по здоровью отмазался. Никто на билет и не смотрел. работал там куда приходил.

Варвара Варя Саргсян

Возьмут, будешь картошку чистить.

Сергей Артамонов

запросто
в стройбат, например
там многое из этого быстро пройдет