Другие виды спорта
Армия
Как думаете армия поможет чтобы окрепнуть и возмужать? я хочу пойти в армию а мои знакомые друзья говорят что нечего она недаст только зря время убьеш
не слушай гондольеров которые лечат что армия ацтой!! ! конечно иди! ! для дауна неполноценного везде будет оцтой - если заметиш то больше двух третей тех кто кричит что армия ацтой так же кричат что и вся жизнь их неудовлетворяет!! ! скажу тебе нараздватри - дело не в том какая среда тебя окружает - дело только в тебе так что не бойся арммии и не бойся жызни чувак - топай смело и при этом не забываай так стучать каблуками чтобы тебя все вокруг слышали что ты идеш и шептались между собой "ооо смотри это же сам Леха идет"
Своими мозгами думай, а не мозгами друзей и знакомых.
Тут два варианта, либо станешь мужиком, либо инвалидом. Зачем рисковать?
Есть 2 варианта, №1ты идёшь служить. №2 не идёшь но должен отмазываться в чистую, иначе если всё таки загребут, и запихнут в самую говённую часть.
Я не знаю точных цифр, но примерно можно сказать так: 70% людей, которые идут в срочку по направлению военкомата просто страдают, если не физически, то обязательно морально. Я имею ввиду то, что их психика и физическое состояние страдает от прибывания в армии. При этом уровень профессионализма почти нулевой. Сотни тысяч людей, поступивших в армию "служить родине" в итоге вылизывают языком части, "служат" домработницами дедушкам и по вечерам для развлечения выполняют роль шутов и мальчиков для битья. Все что они от этого получают - психические болезни, что в нашей армией называется "закалкой". В результате такой человек не сможет нормально служить родине, просто потому, что это "служение" у него ассоциируется с синей рожей от синяков, постыдными издевательствами и откровенно говоря травлей. Знаете сколько случаев расстрела военной части срочниками? Это же конечно от бесконечной любви к своей стране и ее срочной армии солдаты мочат толпы своих же офицеров. Нужно сказать. . что остальные 30% - это наша армия и есть. В основном это спецназ, морпехи, отдельные отряды разных частей. Попасть туда - слепая удача ( должно быть великолепное здоровье, моральное в том числе: как у служебной собаки) , либо целенаправленное стремление в детства, в этом случае обычно бати вояки пропихивают.
Конечно же даст я за полгода 10 кг набрал
смотря куда попадешь, к сожалению примеры из жизни все чаще показывают, что твои друзья правы. но если ты уверен что хочешь - то иди, иначе потом будшь жалеть что не пошел
Я считаю что это полный бред и пустая трата времени понимаю если бы там реально учили воевать, так нет же - там строят дачи для генералов и занимаются бездельем каким-то и тупая дедовщина. есть конечно нормальные части, но их можно по пальцам пересчитать, и неизвестно попадешь ты в нее или нет.
Не ходи потратишь время зря. это если повезет а может и хуже будет.