Другие виды спорта

Возьмут ли в армию с:

- Постоянное головокружение
- ВСД (Вегетососудистая дистония)
- Сколиоз 2 степени
- Религия - Православие
Fire Storm
нет.. ) 100%... а если бы был радикальным мусульманином. . то на все 150% не взяли бы))))))))))))))
Александр Беззубов
Лучший ответ
Берут в рот, а в армию призывают!
Лучше сходить отслужить, год это не много. мы служили больше.
Но подумай о будущем... .
С белым билетом (не годен к службе) ты не на одну хорошую работу не устроишся всю оставшуюся жизнь.
Даже когда тебе будет 40 лет, ты не устроишся на нормальную работу, над тобой всю жизнь будет висеть мечь, что ты больной даже для армии.
1 и 3 пункт им совершенно пофигу. насчет сколиоза возможно есть шанс отмазаться. Хотя печально что по этой причине.

А насчет белого билета не переживай. херня все это. я сам по здоровью отмазался. Никто на билет и не смотрел. работал там куда приходил.
Qafar Hesenzade
запросто
в стройбат, например
там многое из этого быстро пройдет
Kirill Savos
Возьмут, будешь картошку чистить.
Ленар Сираев
Сейчас недобор! Возьмут, думаю!)
Dj Startrack
даже если марсианин.
Михаил Втюрин
по правилам, может и нет
но, это Роисся) , собирай сумку, боец
Петр Гилёв
да
Со сколиозом 2 степени - не возьмут.. . но его нужно не в военкомате доказывать, а прийти уже с кучей снимков и заполненной амбулаторной картой. Т. е. , если хочешь отмазаться, то начинай готовить документы о заболеваниях уже сейчас.
P.S. почитай рассписание болезней - там четко написано при каких заболеваниях и не дугах берут либо не берут в армию.