Другие виды спорта
Вопрос для тех,кто служил в АРМИИ!!!
Меня интересуют вопросы,такие как: Норматив по подтягиваниям на перекладине Норматив по отжиманиям Норматив по бегу(сколько бежать(км)) И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
ну эт куда попадёшь..))) )
при совке было весело и уставщина и дедовщина и землячество...)) )
сейчас . не армия - пионерский лагерь...)) )
в любом случае все приходят разные и много реально дохлых...)) )
так что не парься.. .
хотя помни, в армаде . закон джунглей, кто сильный - тот и прав!!!)) )
кроме физической силы, очень важна внитренняя сила, тогда будешь жить, как человек...)))
так что не парься.. .
Вот я смотрю – ты на аве с сигаретой, потому и решил ответить!
Я тоже 45 лет курил (3 мес как бросил! ) и тем не менее, видишь, еще отвечаю чего-то!
А все благодаря армейской закалке – 2 года каждое утро 3 км проклятые! Видимо, так легкие с запасом раскачали, что кроме Спасибо и сказать нечего!
Тогда это казалось издевательством над солдатиками-человечками, а ныне совсем по-другому все понимается
Да, там по последнему все фиксируется, если кто-нить один из 30-ти не уложился, извини – в личное время по - новой! Все!
1 км бегали все, где б не служил, хуже 4-20 не должно быть
3 км на 13 мин ориентируйся – это в сапогах.
Подтянуться, отжаться - где-то 6-10 минимум
Не смейся, приходили, сосисками на перекладине висели, уходили – солнце не все крутили, но выход силой раз по 15 никого не напрягало!
Спасибо армейским годам!
С Днем Защитника Отечества тебя, мужик!
PS. Я вижу ты в комментах спрашиваешь - куда лучше попасть?
Туда - где время не потеряешь, либо водителем станешь, по связи неплохо - сейчас актуально, да и просто качайся-развивайся, здоровья, силу-мышцу накапливай, а чего время терять?
Спасибо армейским годам!
С Днем Защитника Отечества тебя, мужик!
Очумел? За два года два раза на зарядку выходили.
Алибек Магомедов
Чем же вы там занимались то?
10 подтягиваться отжиматься тоже бег 10 км по утрам но не всегда смотря куда попадёшь. я служил в погран войсках. дальний восток. граница с китаем.
Алибек Магомедов
А куда лучше мне попасть?
Дмитрий Кафтанов
это к чему душа лежит.я был в анапе в морчастях погранвойск 5 месяцев хоть и тепло но жуткая дедовщина. и жрать нечего. а на дальнем востоке на заставе и кормят по домашнему и ходишь себе взад перёд по берегу амура с боевым автоматом. романтика. и дедовщины как таковой нет . а вообще лучше поваром всё равно где.
Я с больщой радостью выслушаю твой ОТВЕТ через год (после службы в Российской Армии)!