Да
Дарья

Возьмут ли в армию????

У меня:
Эритематозный/экссудативный гастрит с поражением антрума и тела желудка, патологические изменения умеренные. Хронические эрозии. антрального отдела. Проксимальный дуоденит поверхностный. Дискинезия. Недостаточность кардии. (заранее всем спасибо)

Сергей Скобелинг

вы должны пройти независимый мед. осмотр где подтвердят ваш диагноз. после вы с бумажкой о подтверждении диагноза идете в военкомат, где вас с вероятностью 80% пошлют на дополнительный мед. осмотр (но уже от военкомата) . если у вас действительно есть такие болезни, то они подтвердятся. и вы гуляете на воле а не маршируете за колючей проволокой=)

Алла С

на медосмотре в военкомате могут пропустить сквозь уши этот диагноз нужно железобетонное подтверждение.