Дмитрий Котов

если мне в детстве выризали грыжу меня возьмут в армию?

Надежда Бочарова

Сейчасс---всех возьмут!!!

Елена Еремина

думаю тебя из-за АшЫПок не возьмут. Ты же устав и присягу понять не сможешь..

Mister X

Господин Иванов! Интернет не даст конкретного ответа на Ваш вопрос. Это решает медицинская комиссия при призыве в соответствии с расписанием болезней, которые служат противопоказанием для службы в армии, утрержденное министром обороны России. Соберите справки или документы, подтверждающие операцию и предъявите их комиссии. А уж что они решат, это как подскажет это самое расписание. Вот так.