Жанна Парсегова

Если у меня правосторонняя паховая грыжа, возьмут ли меня в армию? если не делать операцию

Вадим Андреев

Нет, отправят на обследование и на операцию. Меня в своё время после обследования отправили на операцию, устранение искривления носовой перегородки.

Ириша Triniti

сейчас в армию чуть ли не по конкурсу. раньше брали без разбору.