Ульяна Богданова

мне сделали операцию паховую грыжу можно ли мыться. рирнрп

Аркадий Мешков

Как начинающий доктор могу сказать и обнадежить возможно.... Купаться разрешается но пока не более 10-15 мин при температуре до 40 градусов

Яна Черемисина

Потерпите, пока шов затянется как следует. Водопроводная вода сейчас очень низкого качества, не дай бог грязь занести! Сейчас всяких средств полно, можно обойтись без мытья какое-то время. Здоровье дороже!