Шухрат Сайдалиев

Паховая грыжа операция

Мне предстоит операция по поводу паховой грыжи. Кому из вас её делали? Сколько по времени длится сама операция и всё пребывание в больнице? Возможны ли рецидивы? И как вести себя после операции?

Ирина Алексеева

Да там полчаса по моему, ну и недельку пролежал потом, делали лет 35 назад. Никаких проблем не возникало.

Кристина Курилович

моему мужу дважды делали.. все быстро и просто.. сеточку подложут и зашьют.. и не поднимать тяжести ни до ни после.. не смертельна...