In
Instyles

может ли после операции - внематочная беременность, вылезти паховая грыжа.

простывшая кашляю, из за этого начал побаливать живот, с правой стороны над швом пару сантиметров нащупываю какой-то шарик, или может это апендицит?

Елена Савченко

Паховая грыжа возможна, если перенапрягаться. Я очень береглась после такой операции, носила спец. поясок типа бандажа. Насчет шарика - покажите доктору. Это не аппендицит. Но он скажет, что это. Не бойтесь, ничего страшного Вам уже не предстоит перенести