Тома Гроздова

сделают ли операцию, мужчине водянка яичка? у него цирроз печени и паховая грыжа.

Рекман Ирина

Вопрос не для интернета

Александр Сергеевич

Это решает лечащий врач и только.

Анюта Бекасова

Могут. Во всяком случае, можно сделать операцию по поводу паховой грыжи под местной анестезией. А наркоз давать на операцию по поводу водянки. Таким образом вред от наркоза будет меньше. А вообще зачем он так себя запустил?