Галина Кролевецкая

Возьмут ли в армию с межпозвоночными грыжами?

Грыжи Шморля в телах Th 12-L14 позвонков. Одна грыжа 1,0 см, вторая 0,9 см, плюс просвет позвоночного канала сужен. По факту на правой ноге отсутствует чувствительность там где седалищный нерв, ну и боли при минимальной нагрузке и ходьбе. Точный диагноз невролога не могу сказать, карточка не с собой, но на ноги жаловался изначально, так же проходил лечение в стационаре. Так вот вопрос заберут ли???

Марупчик Марупчик

Все будет решать военно-врачебная комиссия.

Олячк@ Рыжов@

не возьмут скорее всего.

Та
Танечка

Все решает ВВК.

Алексей Рудковский

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/