Роман

могут ли забрать в армию, если в детстве удалили паховую грыжу служба в армии

Леночка Великанова

Могут. Основанием для отсрочки является только "действующая" непрооперированная грыжа.

Наталия Гончарова

Мало ли чего было в детстве. Состояние здоровья призывника будут оценивать исключительно на текущий момент, а не по сведениям из детства. И если никаких последствий не осталось, то никаких ограничений по этому обстоятельству быть не может.

Rahman Janmurzaev

Вы давно выросли, и ваши проблемы закончились. Очень даже могут.