Екатерина Пластинина

Мне девушка написала письмо подскажите пожалуйста что можно положить в конверт

о ней что бы это можно было брать собой вобщем что подскажите? подскажите пожалуйста что можно положить в конверт что не то такое что бы это мне напоминало о ней что бы это можно было брать собой вобщем что подскажите????

Галина Козлова

в общем п*ц формулировочка, хз как тут понять что ж ты хочешь
но на часть "что можно положить и носить с собой, чтобы напоминало" - ответ: фото

Наталия Живова

так письмо и положи да носи на здоровье