Ма
Марина

Что можно положить в почтовый конверт и как украсить письмо?

Георгий Тараканов

Засушенный цветок, поцелуй на письме, сердечки всякие...

Ирина Воротилина

Все можно положить, а письмо. . смотря кому.. . если девушке, можно разные цветочки-наклеички) (у меня ограниченная фантазия) ) разными чернилами писать?) ) Я всегда делаю письмо "под старину" так таинственно..

Костя П

Положить можно все что угодно, смотря какой размер у конверта)
Украсить марками)