Андрей Котельников

как отправить себе письмо в будущее через почтовое отделение? ? (письмом, в конверте)

Со
Софья

Кладёшь письмо в бутылку запечатываешь и закидываешь в ближайший океан, море, реку, озеро ну и т. п. - ну вот - как то так....)))))))))))))))

Александр Юрьевич

Просто отправить.. .
Когда оно дойдёт как раз состаришься

Елена Шаломеева

Так и напиши: "ДО ВАС требования".
Получила - снова отправь!

Smokli Roland

просто) напиши и отправь) не знаю через какое время придёт, но в будущем же х)