Любоня

Вопрос насчет почтового конверта.

Мне нужно отправить плакат (обычный, из журнала) в другой город, в обычный конверт плакат помещается, но очень сильно мнется. очень! Этот конверт для бандероли, возможно ли вложить в него плакат и отправить как обычное письмо? плакат вЕсит как лист бумаги. Нужно ли будет переплачивать? Получателю идти на почту с паспортом? (Ценность-0)

Людмила Дозорцева

Отправь экспресс-почтой. они упакуют сами. (мы отсылаем документы постоянно и всё доходит в несмятом виде)

Елена

Даже письма надо взвешивать, если там открытка какая-то лежит. Иди на почту, взвесят, оплатишь.