Нур Алмаматов

Оформить конверт для письма

Посоветуйте, пожалуйста, как красиво оформить конверт для письма?
На самом конверте не будет ни адреса, ни марок (я его передам лично в руки) .
Важно, чтобы он сразу цеплял, заставлял получателя обратить на себя внимание, открыть и посмотреть, что внутри. Хорошо, если к ответу прикрепите фото-пример )

Я девушка, письмо - для молодой женщины, особенной женщины.
В нем будет несколько историй, необычно оформленных и слова благодарности в конце каждой.

Ивона Шварц

Можно что ни будь весёленькое типо этого!

Надежда Помелова

а для кого конверт: мальчик, девочка?