Егор Заводнов

Какок почтой можно отправить письмо заграницу, чтобы быстрее вышло и как оформить конверт?

Нужно отправить письмо в Англию. Какой почтой? И я слышала, что нужно положить письмо в два конверта и какие-то особые марки, вроде чтобы человек не тратился, когда отправлял ответ, и мог положить письмо в этот же конверт.
"Умникам", которые отвечают всякий бред просто чтобы заработать баллы, лучше промолчать. Заранее благодарю.

Бродяга******* Дневной****

Отправляли заказным письмом. Адрес писали на английском. На почте, когда им говоришь в какую страну письмо, они сами наклеивают необходимое количество марок или продают уже готовый конверт.

Екатерина Жуплева

Марки наша там не действительные, назад идти чтобы, пошлите заказное письмо.... все зависит от таможни..

Ольга Терон

Нет, просто напишите адрес крупно и разборчиво. Письма "зависают" именно из-за кракозяблов, которые наши разбирают, а вот в Англии им это нах не надо, возвращают, не заморачиваясь. По-роду деятельности все время на почту бегала и уже знаю процесс.

D"
Dmitry ""

Если надо быстрее, то придется отправлять курьерской почтой (DHL и т. п.) , только не EMS от Почты России. Доставят за 2-3 дня. Письмо можно отнести в офис компании, а можно вызвать курьера в удобное Вам место. Можно сразу оплатить доставку ответа. Если есть сложности с написанием адреса - они помогут. В общем, любой сервис за Ваши деньги.