K@
Katya @@@@@@

можно ли отправить по почте письмо из дагестана в америку. Просто я никогда ничего не отправляла

Ма
Маша

Конечно, можно.
На конверте должно быть наклеено марок на сумму 24 рубля 10 копеек, чтобы письмо ушло авиапочтой. Пишете адреса получателя и отправителя и бросаете в почтовый ящик.

Витек Тофан

конечно. едете на почту и покупаете международный конверт или марки пишите и отправляете