Гаврила Навозный

Хочу отправить письмо в Америку. На почте сказал, что собираюсь отправить в Штаты.

Меня поняли, сказали, что и как . и дали марку. не могу понять. примут ли её за границей, либо она только действует на территории Украины

Виталий Гинейко

использую марку, человек оплачивает услуги почтовой связи. Использовать нужно марку страны отправления. Так что если Вы отправляете из Украины, то смело можете использовать марку Украины. Письмо дойдет, если не потеряется по пути 🙂