Роман Иванов

Как отправить обычное письмо в Америку?

Слышала, что нужно отдавать в специальное окно международных отправлений (которого в моем селении нет) . Можно ли просто кинуть в ящик, как и обычные письма/открытки?

Инна

Если у вас на письме хватает марок-пожалуйста, никакого специального окна нигде нет.

Администратор Доктор

ни разу не видела специальных окон, на конверте просто пишутся адреса латинскими буквами, наклеиваются марки на нужную сумму-и всё

Ев
Евгений

Марки! Всё дело в марках! Отдавайте конверт работнику почты - он всё сделает сам. Я лет десять назад отправлял из колхоза в Германию. А вообще, письмо - это круто. Оно на память останется вместе с вашим почерком.

Николай

Отдавайте конверт работнику почты - он всё сделает сам