Uktam Uktam

Что можно отправить обычным письмом в пределах одной страны?

Не заказным, а таким, чтобы купить конверт и кинуть его в ящик. Понятно про открытку и прочее бумажное. А, например, фигурку или еще какой-то небольшой подарок? Желательно инфу про почту Украины.

Gulizar

маленькую флэшку или карту памяти

Александр Киракосян

Я отправляла в конверте шёлковый платок на голову, довольно большой. Надо просто аккуратно сложить и - в открыточку.