Рекман Ирина

Сколько сейчас стоит отправить обычное письмо?

Некоторые пишут, что чтобы теперь отправить письмо, нужно наклеивать марки на 17 рублей. И сколько вы платите за отправку письма?

Дмитрий

Смотря какого веса напишите письмо. Если оно до 20 граммов и отправите его в обычном маркированном конверте, то дополнительно Вам на конверт ничего не надо доклеивать. Если же данное письмо потянет более 20 грамм, то Вам на него придеться доклеить дополнительные марки в зависимости от веса Вашего письма, чем больше его вес, тем больше нужно марок.

Наталья Косарева

если есть конверт с надпечатанной на месте марки буквой"А",то конверт считается с заранее оплаченной доставкой и хоть через 50 лет доплата не потребуется при любом повышении тарифа, чего не скажешь про конверты с марками-там при повышении тарифа обязательно доклейка марок потребуется и впрок такие лучше не покупать...