Максудбек Мамаджонов

Сколько стоит обычное письмо по России авиапочтой?

Алишер Шомурадов

Понятие "авиапочта" применительно к письмам и открыткам внутри России давно упразднено. То есть, тариф единый - конверт с напечатанным знаком оплаты с буквой А, сейчас это соответствует марке примерно в 15 р. (можете уточнить на почте - но проще купить готовый конверт в газетном киоске и т. п.) .
Письмо будет доставлено тем видом транспорта, который используется между указанными пунктами (возможно, разными видами) . От отправителя это никак не зависит, писать "авиа" на конверте бесполезно.